横浜市営バス218系統
西谷駅前,新井中学校前方面

望洋台入口:2019年9月16日(月) 12:27発

所要時間(概算)
12:17発 福寿荘前
12:19着
12:19発
旭環境センター前
12:20着
12:20発
下白根橋
12:21着
12:21発
西谷
12:23着
12:23発
西谷駅前
12:25着
12:25発
梅の木
12:27着
12:27発
望洋台入口
12:28着
12:28発
上菅田第四公園 1分
12:30着
12:30発
上菅田小学校 3分
12:31着
12:31発
望洋台入口 4分
12:31着
12:31発
石崎稲荷 4分
12:33着
12:33発
山崎 6分
12:35着
12:35発
梅の木 8分
12:36着
12:36発
西谷駅前 9分
12:39着
12:39発
はなみずき通 12分
12:41着
12:41発
興和台西 14分
12:43着
新井中学校前 16分