横浜市営バス218系統
西谷駅前,新井中学校前方面

西谷駅前:2019年6月25日(火) 21:39発

所要時間(概算)
21:20発 福寿荘前
21:22着
21:22発
旭環境センター前
21:23着
21:23発
下白根橋
21:24着
21:24発
西谷
21:26着
21:26発
西谷駅前
21:28着
21:28発
梅の木
21:30着
21:30発
望洋台入口
21:31着
21:31発
上菅田第四公園
21:33着
21:33発
上菅田小学校
21:34着
21:34発
望洋台入口
21:34着
21:34発
石崎稲荷
21:36着
21:36発
山崎
21:38着
21:38発
梅の木
21:39着
21:39発
西谷駅前
21:42着
21:42発
はなみずき通 3分
21:44着
21:44発
興和台西 5分
21:46着
新井中学校前 7分