横浜市営バス218系統
西谷駅前,新井中学校前方面

西谷駅前:2019年6月25日(火) 20:36発

所要時間(概算)
20:17発 福寿荘前
20:19着
20:19発
旭環境センター前
20:20着
20:20発
下白根橋
20:21着
20:21発
西谷
20:23着
20:23発
西谷駅前
20:25着
20:25発
梅の木
20:27着
20:27発
望洋台入口
20:28着
20:28発
上菅田第四公園
20:30着
20:30発
上菅田小学校
20:31着
20:31発
望洋台入口
20:31着
20:31発
石崎稲荷
20:33着
20:33発
山崎
20:35着
20:35発
梅の木
20:36着
20:36発
西谷駅前
20:39着
20:39発
はなみずき通 3分
20:41着
20:41発
興和台西 5分
20:43着
新井中学校前 7分