横浜市営バス218系統
西谷駅前,新井中学校前方面

西谷駅前:2019年6月25日(火) 19:36発

所要時間(概算)
19:17発 福寿荘前
19:19着
19:19発
旭環境センター前
19:20着
19:20発
下白根橋
19:21着
19:21発
西谷
19:23着
19:23発
西谷駅前
19:25着
19:25発
梅の木
19:27着
19:27発
望洋台入口
19:28着
19:28発
上菅田第四公園
19:30着
19:30発
上菅田小学校
19:31着
19:31発
望洋台入口
19:31着
19:31発
石崎稲荷
19:33着
19:33発
山崎
19:35着
19:35発
梅の木
19:36着
19:36発
西谷駅前
19:39着
19:39発
はなみずき通 3分
19:41着
19:41発
興和台西 5分
19:43着
新井中学校前 7分