横浜市営バス218系統
西谷駅前,新井中学校前方面

西谷駅前:2019年6月25日(火) 19:23発

所要時間(概算)
19:17発 福寿荘前
19:19着
19:19発
旭環境センター前
19:20着
19:20発
下白根橋
19:21着
19:21発
西谷
19:23着
19:23発
西谷駅前
19:25着
19:25発
梅の木 2分
19:27着
19:27発
望洋台入口 4分
19:28着
19:28発
上菅田第四公園 5分
19:30着
19:30発
上菅田小学校 7分
19:31着
19:31発
望洋台入口 8分
19:31着
19:31発
石崎稲荷 8分
19:33着
19:33発
山崎 10分
19:35着
19:35発
梅の木 12分
19:36着
19:36発
西谷駅前 13分
19:39着
19:39発
はなみずき通 16分
19:41着
19:41発
興和台西 18分
19:43着
新井中学校前 20分