横浜市営バス218系統
西谷駅前,新井中学校前方面

西谷駅前:2019年6月25日(火) 16:36発

所要時間(概算)
16:17発 福寿荘前
16:19着
16:19発
旭環境センター前
16:20着
16:20発
下白根橋
16:21着
16:21発
西谷
16:23着
16:23発
西谷駅前
16:25着
16:25発
梅の木
16:27着
16:27発
望洋台入口
16:28着
16:28発
上菅田第四公園
16:30着
16:30発
上菅田小学校
16:31着
16:31発
望洋台入口
16:31着
16:31発
石崎稲荷
16:33着
16:33発
山崎
16:35着
16:35発
梅の木
16:36着
16:36発
西谷駅前
16:39着
16:39発
はなみずき通 3分
16:41着
16:41発
興和台西 5分
16:43着
新井中学校前 7分