横浜市営バス218系統
西谷駅前,新井中学校前方面

西谷駅前:2019年6月25日(火) 14:36発

所要時間(概算)
14:17発 福寿荘前
14:19着
14:19発
旭環境センター前
14:20着
14:20発
下白根橋
14:21着
14:21発
西谷
14:23着
14:23発
西谷駅前
14:25着
14:25発
梅の木
14:27着
14:27発
望洋台入口
14:28着
14:28発
上菅田第四公園
14:30着
14:30発
上菅田小学校
14:31着
14:31発
望洋台入口
14:31着
14:31発
石崎稲荷
14:33着
14:33発
山崎
14:35着
14:35発
梅の木
14:36着
14:36発
西谷駅前
14:39着
14:39発
はなみずき通 3分
14:41着
14:41発
興和台西 5分
14:43着
新井中学校前 7分