横浜市営バス218系統
西谷駅前,新井中学校前方面

西谷駅前:2019年6月25日(火) 10:23発

所要時間(概算)
10:17発 福寿荘前
10:19着
10:19発
旭環境センター前
10:20着
10:20発
下白根橋
10:21着
10:21発
西谷
10:23着
10:23発
西谷駅前
10:25着
10:25発
梅の木 2分
10:27着
10:27発
望洋台入口 4分
10:28着
10:28発
上菅田第四公園 5分
10:30着
10:30発
上菅田小学校 7分
10:31着
10:31発
望洋台入口 8分
10:31着
10:31発
石崎稲荷 8分
10:33着
10:33発
山崎 10分
10:35着
10:35発
梅の木 12分
10:36着
10:36発
西谷駅前 13分
10:39着
10:39発
はなみずき通 16分
10:41着
10:41発
興和台西 18分
10:43着
新井中学校前 20分