横浜市営バス218系統
西谷駅前,上菅田第四公園,福寿荘前方面

石崎稲荷:2019年9月16日(月) 06:41発

所要時間(概算)
06:37発 望洋台入口
06:38着
06:38発
上菅田第四公園
06:40着
06:40発
上菅田小学校
06:41着
06:41発
望洋台入口
06:41着
06:41発
石崎稲荷
06:43着
06:43発
山崎 2分
06:45着
06:45発
梅の木 4分
06:46着
06:46発
西谷駅前 5分
06:47着
06:47発
西谷 6分
06:48着
06:48発
下白根橋 7分
06:49着
06:49発
旭環境センター前 8分
06:51着
福寿荘前 10分