横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,北永田,保土ケ谷車庫前方面

西久保町:2021年11月28日(日) 13:27発

所要時間(概算)
13:15発 保土ケ谷車庫前
13:17着
13:17発
峯小学校前
13:19着
13:19発
宮田町
13:21着
13:21発
洪福寺
13:24着
13:24発
浜松町
13:25着
13:25発
水道道
13:26着
13:26発
久保町
13:27着
13:27発
西久保町
13:30着
13:30発
保土ケ谷駅東口 3分
13:31着
13:31発
東口商店街 4分
13:32着
13:32発
保土ケ谷橋 5分
13:34着
13:34発
北永田 7分
13:35着
13:35発
永田町中央 8分
13:36着
13:36発
山王下 9分
13:37着
13:37発
坂上(南区) 10分
13:38着
13:38発
すみれ橋 11分
13:39着
13:39発
永田北1丁目 12分
13:40着
13:40発
瀬戸ケ谷小学校 13分
13:41着
13:41発
狩場東 14分
13:43着
13:43発
東伸ふれあい公園 16分
13:44着
13:44発
東伸坂上 17分
13:46着
13:46発
保土ケ谷町2丁目 19分
13:47着
13:47発
八幡橋(保土ケ谷区) 20分
13:48着
13:48発
保土ケ谷橋 21分
13:51着
13:51発
東口商店街 24分
13:52着
13:52発
保土ケ谷駅東口 25分
13:53着
13:53発
西久保町 26分
13:54着
13:54発
久保町 27分
13:55着
13:55発
水道道 28分
13:56着
13:56発
浜松町 29分
13:58着
13:58発
尾張屋橋際 31分
13:59着
13:59発
洪福寺 32分
14:00着
14:00発
宮田町 33分
14:02着
14:02発
峯小学校前 35分
14:06着
保土ケ谷車庫前 39分