横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,北永田,保土ケ谷車庫前方面

峯小学校前:2021年11月28日(日) 10:54発

所要時間(概算)
10:54着
10:54発
峯小学校前
10:56着
10:56発
宮田町 2分
10:58着
10:58発
洪福寺 4分
11:01着
11:01発
浜松町 7分
11:02着
11:02発
水道道 8分
11:03着
11:03発
久保町 9分
11:04着
11:04発
西久保町 10分
11:07着
11:07発
保土ケ谷駅東口 13分
11:08着
11:08発
東口商店街 14分
11:09着
11:09発
保土ケ谷橋 15分
11:11着
11:11発
北永田 17分
11:12着
11:12発
永田町中央 18分
11:13着
11:13発
山王下 19分
11:14着
11:14発
坂上(南区) 20分
11:15着
11:15発
すみれ橋 21分
11:16着
11:16発
永田北1丁目 22分
11:17着
11:17発
瀬戸ケ谷小学校 23分
11:18着
11:18発
狩場東 24分
11:20着
11:20発
東伸ふれあい公園 26分
11:21着
11:21発
東伸坂上 27分
11:23着
11:23発
保土ケ谷町2丁目 29分
11:24着
11:24発
八幡橋(保土ケ谷区) 30分
11:25着
11:25発
保土ケ谷橋 31分
11:28着
11:28発
東口商店街 34分
11:29着
11:29発
保土ケ谷駅東口 35分
11:30着
11:30発
西久保町 36分
11:31着
11:31発
久保町 37分
11:32着
11:32発
水道道 38分
11:33着
11:33発
浜松町 39分
11:35着
11:35発
尾張屋橋際 41分
11:36着
11:36発
洪福寺 42分
11:37着
11:37発
宮田町 43分
11:39着
11:39発
峯小学校前 45分
11:43着
保土ケ谷車庫前 49分