横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,北永田,保土ケ谷車庫前方面

西久保町:2021年11月28日(日) 17:37発

所要時間(概算)
17:14発 保土ケ谷駅東口
17:15着
17:15発
東口商店街
17:16着
17:16発
保土ケ谷橋
17:18着
17:18発
北永田
17:19着
17:19発
永田町中央
17:20着
17:20発
山王下
17:21着
17:21発
坂上(南区)
17:22着
17:22発
すみれ橋
17:23着
17:23発
永田北1丁目
17:24着
17:24発
瀬戸ケ谷小学校
17:25着
17:25発
狩場東
17:27着
17:27発
東伸ふれあい公園
17:28着
17:28発
東伸坂上
17:30着
17:30発
保土ケ谷町2丁目
17:31着
17:31発
八幡橋(保土ケ谷区)
17:32着
17:32発
保土ケ谷橋
17:35着
17:35発
東口商店街
17:36着
17:36発
保土ケ谷駅東口
17:37着
17:37発
西久保町
17:38着
17:38発
久保町 1分
17:39着
17:39発
水道道 2分
17:40着
17:40発
浜松町 3分
17:42着
17:42発
尾張屋橋際 5分
17:43着
17:43発
洪福寺 6分
17:44着
17:44発
宮田町 7分
17:46着
17:46発
峯小学校前 9分
17:50着
保土ケ谷車庫前 13分