横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,北永田,保土ケ谷車庫前方面

西久保町:2021年11月28日(日) 16:13発

所要時間(概算)
15:50発 保土ケ谷駅東口
15:51着
15:51発
東口商店街
15:52着
15:52発
保土ケ谷橋
15:54着
15:54発
北永田
15:55着
15:55発
永田町中央
15:56着
15:56発
山王下
15:57着
15:57発
坂上(南区)
15:58着
15:58発
すみれ橋
15:59着
15:59発
永田北1丁目
16:00着
16:00発
瀬戸ケ谷小学校
16:01着
16:01発
狩場東
16:03着
16:03発
東伸ふれあい公園
16:04着
16:04発
東伸坂上
16:06着
16:06発
保土ケ谷町2丁目
16:07着
16:07発
八幡橋(保土ケ谷区)
16:08着
16:08発
保土ケ谷橋
16:11着
16:11発
東口商店街
16:12着
16:12発
保土ケ谷駅東口
16:13着
16:13発
西久保町
16:14着
16:14発
久保町 1分
16:15着
16:15発
水道道 2分
16:16着
16:16発
浜松町 3分
16:18着
16:18発
尾張屋橋際 5分
16:19着
16:19発
洪福寺 6分
16:20着
16:20発
宮田町 7分
16:22着
16:22発
峯小学校前 9分
16:26着
保土ケ谷車庫前 13分