横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,北永田,保土ケ谷車庫前方面

西久保町:2021年11月28日(日) 15:33発

所要時間(概算)
15:10発 保土ケ谷駅東口
15:11着
15:11発
東口商店街
15:12着
15:12発
保土ケ谷橋
15:14着
15:14発
北永田
15:15着
15:15発
永田町中央
15:16着
15:16発
山王下
15:17着
15:17発
坂上(南区)
15:18着
15:18発
すみれ橋
15:19着
15:19発
永田北1丁目
15:20着
15:20発
瀬戸ケ谷小学校
15:21着
15:21発
狩場東
15:23着
15:23発
東伸ふれあい公園
15:24着
15:24発
東伸坂上
15:26着
15:26発
保土ケ谷町2丁目
15:27着
15:27発
八幡橋(保土ケ谷区)
15:28着
15:28発
保土ケ谷橋
15:31着
15:31発
東口商店街
15:32着
15:32発
保土ケ谷駅東口
15:33着
15:33発
西久保町
15:34着
15:34発
久保町 1分
15:35着
15:35発
水道道 2分
15:36着
15:36発
浜松町 3分
15:38着
15:38発
尾張屋橋際 5分
15:39着
15:39発
洪福寺 6分
15:40着
15:40発
宮田町 7分
15:42着
15:42発
峯小学校前 9分
15:46着
保土ケ谷車庫前 13分