横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,北永田,保土ケ谷車庫前方面

西久保町:2021年11月28日(日) 15:13発

所要時間(概算)
14:50発 保土ケ谷駅東口
14:51着
14:51発
東口商店街
14:52着
14:52発
保土ケ谷橋
14:54着
14:54発
北永田
14:55着
14:55発
永田町中央
14:56着
14:56発
山王下
14:57着
14:57発
坂上(南区)
14:58着
14:58発
すみれ橋
14:59着
14:59発
永田北1丁目
15:00着
15:00発
瀬戸ケ谷小学校
15:01着
15:01発
狩場東
15:03着
15:03発
東伸ふれあい公園
15:04着
15:04発
東伸坂上
15:06着
15:06発
保土ケ谷町2丁目
15:07着
15:07発
八幡橋(保土ケ谷区)
15:08着
15:08発
保土ケ谷橋
15:11着
15:11発
東口商店街
15:12着
15:12発
保土ケ谷駅東口
15:13着
15:13発
西久保町
15:14着
15:14発
久保町 1分
15:15着
15:15発
水道道 2分
15:16着
15:16発
浜松町 3分
15:18着
15:18発
尾張屋橋際 5分
15:19着
15:19発
洪福寺 6分
15:20着
15:20発
宮田町 7分
15:22着
15:22発
峯小学校前 9分
15:26着
保土ケ谷車庫前 13分