横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,北永田,保土ケ谷車庫前方面

西久保町:2021年11月28日(日) 13:10発

所要時間(概算)
12:47発 保土ケ谷駅東口
12:48着
12:48発
東口商店街
12:49着
12:49発
保土ケ谷橋
12:51着
12:51発
北永田
12:52着
12:52発
永田町中央
12:53着
12:53発
山王下
12:54着
12:54発
坂上(南区)
12:55着
12:55発
すみれ橋
12:56着
12:56発
永田北1丁目
12:57着
12:57発
瀬戸ケ谷小学校
12:58着
12:58発
狩場東
13:00着
13:00発
東伸ふれあい公園
13:01着
13:01発
東伸坂上
13:03着
13:03発
保土ケ谷町2丁目
13:04着
13:04発
八幡橋(保土ケ谷区)
13:05着
13:05発
保土ケ谷橋
13:08着
13:08発
東口商店街
13:09着
13:09発
保土ケ谷駅東口
13:10着
13:10発
西久保町
13:11着
13:11発
久保町 1分
13:12着
13:12発
水道道 2分
13:13着
13:13発
浜松町 3分
13:15着
13:15発
尾張屋橋際 5分
13:16着
13:16発
洪福寺 6分
13:17着
13:17発
宮田町 7分
13:19着
13:19発
峯小学校前 9分
13:23着
保土ケ谷車庫前 13分