横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,北永田,保土ケ谷車庫前方面

峯小学校前:2021年11月28日(日) 10:59発

所要時間(概算)
10:27発 保土ケ谷駅東口
10:28着
10:28発
東口商店街
10:29着
10:29発
保土ケ谷橋
10:31着
10:31発
北永田
10:32着
10:32発
永田町中央
10:33着
10:33発
山王下
10:34着
10:34発
坂上(南区)
10:35着
10:35発
すみれ橋
10:36着
10:36発
永田北1丁目
10:37着
10:37発
瀬戸ケ谷小学校
10:38着
10:38発
狩場東
10:40着
10:40発
東伸ふれあい公園
10:41着
10:41発
東伸坂上
10:43着
10:43発
保土ケ谷町2丁目
10:44着
10:44発
八幡橋(保土ケ谷区)
10:45着
10:45発
保土ケ谷橋
10:48着
10:48発
東口商店街
10:49着
10:49発
保土ケ谷駅東口
10:50着
10:50発
西久保町
10:51着
10:51発
久保町
10:52着
10:52発
水道道
10:53着
10:53発
浜松町
10:55着
10:55発
尾張屋橋際
10:56着
10:56発
洪福寺
10:57着
10:57発
宮田町
10:59着
10:59発
峯小学校前
11:03着
保土ケ谷車庫前 4分