横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,北永田,保土ケ谷車庫前方面

西久保町:2021年11月28日(日) 10:10発

所要時間(概算)
09:47発 保土ケ谷駅東口
09:48着
09:48発
東口商店街
09:49着
09:49発
保土ケ谷橋
09:51着
09:51発
北永田
09:52着
09:52発
永田町中央
09:53着
09:53発
山王下
09:54着
09:54発
坂上(南区)
09:55着
09:55発
すみれ橋
09:56着
09:56発
永田北1丁目
09:57着
09:57発
瀬戸ケ谷小学校
09:58着
09:58発
狩場東
10:00着
10:00発
東伸ふれあい公園
10:01着
10:01発
東伸坂上
10:03着
10:03発
保土ケ谷町2丁目
10:04着
10:04発
八幡橋(保土ケ谷区)
10:05着
10:05発
保土ケ谷橋
10:08着
10:08発
東口商店街
10:09着
10:09発
保土ケ谷駅東口
10:10着
10:10発
西久保町
10:11着
10:11発
久保町 1分
10:12着
10:12発
水道道 2分
10:13着
10:13発
浜松町 3分
10:15着
10:15発
尾張屋橋際 5分
10:16着
10:16発
洪福寺 6分
10:17着
10:17発
宮田町 7分
10:19着
10:19発
峯小学校前 9分
10:23着
保土ケ谷車庫前 13分