横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,保土ケ谷駅東口方面

西久保町:2021年11月28日(日) 17:49発

所要時間(概算)
17:37発 保土ケ谷車庫前
17:39着
17:39発
峯小学校前
17:41着
17:41発
宮田町
17:43着
17:43発
洪福寺
17:46着
17:46発
浜松町
17:47着
17:47発
水道道
17:48着
17:48発
久保町
17:49着
17:49発
西久保町
17:54着
17:54発
保土ケ谷駅東口 5分
17:55着
17:55発
東口商店街 6分
17:56着
17:56発
保土ケ谷橋 7分
17:58着
17:58発
北永田 9分
17:59着
17:59発
永田町中央 10分
18:00着
18:00発
山王下 11分
18:01着
18:01発
坂上(南区) 12分
18:02着
18:02発
すみれ橋 13分
18:03着
18:03発
永田北1丁目 14分
18:04着
18:04発
瀬戸ケ谷小学校 15分
18:05着
18:05発
狩場東 16分
18:07着
18:07発
東伸ふれあい公園 18分
18:08着
18:08発
東伸坂上 19分
18:10着
18:10発
保土ケ谷町2丁目 21分
18:11着
18:11発
八幡橋(保土ケ谷区) 22分
18:12着
18:12発
保土ケ谷橋 23分
18:15着
18:15発
東口商店街 26分
18:18着
保土ケ谷駅東口 29分