横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,保土ケ谷駅東口方面

峯小学校前:2021年11月28日(日) 16:20発

所要時間(概算)
16:20着
16:20発
峯小学校前
16:22着
16:22発
宮田町 2分
16:24着
16:24発
洪福寺 4分
16:27着
16:27発
浜松町 7分
16:28着
16:28発
水道道 8分
16:29着
16:29発
久保町 9分
16:30着
16:30発
西久保町 10分
16:33着
16:33発
保土ケ谷駅東口 13分
16:34着
16:34発
東口商店街 14分
16:35着
16:35発
保土ケ谷橋 15分
16:37着
16:37発
北永田 17分
16:38着
16:38発
永田町中央 18分
16:39着
16:39発
山王下 19分
16:40着
16:40発
坂上(南区) 20分
16:41着
16:41発
すみれ橋 21分
16:42着
16:42発
永田北1丁目 22分
16:43着
16:43発
瀬戸ケ谷小学校 23分
16:44着
16:44発
狩場東 24分
16:46着
16:46発
東伸ふれあい公園 26分
16:47着
16:47発
東伸坂上 27分
16:49着
16:49発
保土ケ谷町2丁目 29分
16:50着
16:50発
八幡橋(保土ケ谷区) 30分
16:51着
16:51発
保土ケ谷橋 31分
16:54着
16:54発
東口商店街 34分
16:57着
保土ケ谷駅東口 37分