横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,保土ケ谷駅東口方面

峯小学校前:2021年11月28日(日) 15:17発

所要時間(概算)
15:17着
15:17発
峯小学校前
15:19着
15:19発
宮田町 2分
15:21着
15:21発
洪福寺 4分
15:24着
15:24発
浜松町 7分
15:25着
15:25発
水道道 8分
15:26着
15:26発
久保町 9分
15:27着
15:27発
西久保町 10分
15:30着
15:30発
保土ケ谷駅東口 13分
15:31着
15:31発
東口商店街 14分
15:32着
15:32発
保土ケ谷橋 15分
15:34着
15:34発
北永田 17分
15:35着
15:35発
永田町中央 18分
15:36着
15:36発
山王下 19分
15:37着
15:37発
坂上(南区) 20分
15:38着
15:38発
すみれ橋 21分
15:39着
15:39発
永田北1丁目 22分
15:40着
15:40発
瀬戸ケ谷小学校 23分
15:41着
15:41発
狩場東 24分
15:43着
15:43発
東伸ふれあい公園 26分
15:44着
15:44発
東伸坂上 27分
15:46着
15:46発
保土ケ谷町2丁目 29分
15:47着
15:47発
八幡橋(保土ケ谷区) 30分
15:48着
15:48発
保土ケ谷橋 31分
15:51着
15:51発
東口商店街 34分
15:54着
保土ケ谷駅東口 37分