横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,保土ケ谷駅東口方面

西久保町:2021年11月28日(日) 14:08発

所要時間(概算)
13:56発 保土ケ谷車庫前
13:58着
13:58発
峯小学校前
14:00着
14:00発
宮田町
14:02着
14:02発
洪福寺
14:05着
14:05発
浜松町
14:06着
14:06発
水道道
14:07着
14:07発
久保町
14:08着
14:08発
西久保町
14:11着
14:11発
保土ケ谷駅東口 3分
14:12着
14:12発
東口商店街 4分
14:13着
14:13発
保土ケ谷橋 5分
14:15着
14:15発
北永田 7分
14:16着
14:16発
永田町中央 8分
14:17着
14:17発
山王下 9分
14:18着
14:18発
坂上(南区) 10分
14:19着
14:19発
すみれ橋 11分
14:20着
14:20発
永田北1丁目 12分
14:21着
14:21発
瀬戸ケ谷小学校 13分
14:22着
14:22発
狩場東 14分
14:24着
14:24発
東伸ふれあい公園 16分
14:25着
14:25発
東伸坂上 17分
14:27着
14:27発
保土ケ谷町2丁目 19分
14:28着
14:28発
八幡橋(保土ケ谷区) 20分
14:29着
14:29発
保土ケ谷橋 21分
14:32着
14:32発
東口商店街 24分
14:35着
保土ケ谷駅東口 27分