横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,保土ケ谷駅東口方面

西久保町:2021年11月28日(日) 13:07発

所要時間(概算)
12:55発 保土ケ谷車庫前
12:57着
12:57発
峯小学校前
12:59着
12:59発
宮田町
13:01着
13:01発
洪福寺
13:04着
13:04発
浜松町
13:05着
13:05発
水道道
13:06着
13:06発
久保町
13:07着
13:07発
西久保町
13:10着
13:10発
保土ケ谷駅東口 3分
13:11着
13:11発
東口商店街 4分
13:12着
13:12発
保土ケ谷橋 5分
13:14着
13:14発
北永田 7分
13:15着
13:15発
永田町中央 8分
13:16着
13:16発
山王下 9分
13:17着
13:17発
坂上(南区) 10分
13:18着
13:18発
すみれ橋 11分
13:19着
13:19発
永田北1丁目 12分
13:20着
13:20発
瀬戸ケ谷小学校 13分
13:21着
13:21発
狩場東 14分
13:23着
13:23発
東伸ふれあい公園 16分
13:24着
13:24発
東伸坂上 17分
13:26着
13:26発
保土ケ谷町2丁目 19分
13:27着
13:27発
八幡橋(保土ケ谷区) 20分
13:28着
13:28発
保土ケ谷橋 21分
13:31着
13:31発
東口商店街 24分
13:34着
保土ケ谷駅東口 27分