横浜市営バス212系統
瀬戸ケ谷小学校,保土ケ谷駅東口方面

西久保町:2021年11月28日(日) 10:04発

所要時間(概算)
09:52発 保土ケ谷車庫前
09:54着
09:54発
峯小学校前
09:56着
09:56発
宮田町
09:58着
09:58発
洪福寺
10:01着
10:01発
浜松町
10:02着
10:02発
水道道
10:03着
10:03発
久保町
10:04着
10:04発
西久保町
10:07着
10:07発
保土ケ谷駅東口 3分
10:08着
10:08発
東口商店街 4分
10:09着
10:09発
保土ケ谷橋 5分
10:11着
10:11発
北永田 7分
10:12着
10:12発
永田町中央 8分
10:13着
10:13発
山王下 9分
10:14着
10:14発
坂上(南区) 10分
10:15着
10:15発
すみれ橋 11分
10:16着
10:16発
永田北1丁目 12分
10:17着
10:17発
瀬戸ケ谷小学校 13分
10:18着
10:18発
狩場東 14分
10:20着
10:20発
東伸ふれあい公園 16分
10:21着
10:21発
東伸坂上 17分
10:23着
10:23発
保土ケ谷町2丁目 19分
10:24着
10:24発
八幡橋(保土ケ谷区) 20分
10:25着
10:25発
保土ケ谷橋 21分
10:28着
10:28発
東口商店街 24分
10:31着
保土ケ谷駅東口 27分