横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 22:47発

所要時間(概算)
22:47発 桜木町駅前
22:49着
22:49発
馬車道駅前 2分
22:51着
22:51発
本町4丁目 4分
22:52着
22:52発
本町1丁目 5分
22:53着
22:53発
日本大通り駅県庁前 6分
22:55着
22:55発
薩摩町中区役所前 8分
22:56着
22:56発
横浜スタジアム前 9分
22:57着
22:57発
扇町 10分
22:58着
22:58発
長者町1丁目 11分
22:59着
22:59発
東橋 12分
23:00着
23:00発
三吉橋 13分
23:01着
23:01発
南区総合庁舎前 14分
23:03着
23:03発
浦舟町 16分
23:04着
23:04発
千歳橋 17分
23:05着
23:05発
睦橋 18分
23:06着
23:06発
中村橋 19分
23:08着
23:08発
天神橋 21分
23:09着
23:09発
根岸橋 22分
23:13着
滝頭 26分