横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 22:05発

所要時間(概算)
22:05発 桜木町駅前
22:07着
22:07発
馬車道駅前 2分
22:09着
22:09発
本町4丁目 4分
22:10着
22:10発
本町1丁目 5分
22:11着
22:11発
日本大通り駅県庁前 6分
22:13着
22:13発
薩摩町中区役所前 8分
22:14着
22:14発
横浜スタジアム前 9分
22:15着
22:15発
扇町 10分
22:16着
22:16発
長者町1丁目 11分
22:17着
22:17発
東橋 12分
22:18着
22:18発
三吉橋 13分
22:19着
22:19発
南区総合庁舎前 14分
22:21着
22:21発
浦舟町 16分
22:22着
22:22発
千歳橋 17分
22:23着
22:23発
睦橋 18分
22:24着
22:24発
中村橋 19分
22:26着
22:26発
天神橋 21分
22:27着
22:27発
根岸橋 22分
22:31着
滝頭 26分