横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 21:25発

所要時間(概算)
21:25発 桜木町駅前
21:27着
21:27発
馬車道駅前 2分
21:29着
21:29発
本町4丁目 4分
21:30着
21:30発
本町1丁目 5分
21:31着
21:31発
日本大通り駅県庁前 6分
21:33着
21:33発
薩摩町中区役所前 8分
21:34着
21:34発
横浜スタジアム前 9分
21:35着
21:35発
扇町 10分
21:36着
21:36発
長者町1丁目 11分
21:37着
21:37発
東橋 12分
21:38着
21:38発
三吉橋 13分
21:39着
21:39発
南区総合庁舎前 14分
21:41着
21:41発
浦舟町 16分
21:42着
21:42発
千歳橋 17分
21:43着
21:43発
睦橋 18分
21:44着
21:44発
中村橋 19分
21:46着
21:46発
天神橋 21分
21:47着
21:47発
根岸橋 22分
21:51着
滝頭 26分