横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 20:55発

所要時間(概算)
20:55発 桜木町駅前
20:57着
20:57発
馬車道駅前 2分
20:59着
20:59発
本町4丁目 4分
21:00着
21:00発
本町1丁目 5分
21:01着
21:01発
日本大通り駅県庁前 6分
21:03着
21:03発
薩摩町中区役所前 8分
21:04着
21:04発
横浜スタジアム前 9分
21:05着
21:05発
扇町 10分
21:06着
21:06発
長者町1丁目 11分
21:07着
21:07発
東橋 12分
21:08着
21:08発
三吉橋 13分
21:09着
21:09発
南区総合庁舎前 14分
21:11着
21:11発
浦舟町 16分
21:12着
21:12発
千歳橋 17分
21:13着
21:13発
睦橋 18分
21:14着
21:14発
中村橋 19分
21:16着
21:16発
天神橋 21分
21:17着
21:17発
根岸橋 22分
21:21着
滝頭 26分