横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 20:25発

所要時間(概算)
20:25発 桜木町駅前
20:27着
20:27発
馬車道駅前 2分
20:29着
20:29発
本町4丁目 4分
20:30着
20:30発
本町1丁目 5分
20:31着
20:31発
日本大通り駅県庁前 6分
20:33着
20:33発
薩摩町中区役所前 8分
20:34着
20:34発
横浜スタジアム前 9分
20:35着
20:35発
扇町 10分
20:36着
20:36発
長者町1丁目 11分
20:37着
20:37発
東橋 12分
20:38着
20:38発
三吉橋 13分
20:39着
20:39発
南区総合庁舎前 14分
20:41着
20:41発
浦舟町 16分
20:42着
20:42発
千歳橋 17分
20:43着
20:43発
睦橋 18分
20:44着
20:44発
中村橋 19分
20:46着
20:46発
天神橋 21分
20:47着
20:47発
根岸橋 22分
20:51着
滝頭 26分