横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 06:36発

所要時間(概算)
06:36発 桜木町駅前
06:38着
06:38発
馬車道駅前 2分
06:40着
06:40発
本町4丁目 4分
06:41着
06:41発
本町1丁目 5分
06:42着
06:42発
日本大通り駅県庁前 6分
06:43着
06:43発
薩摩町中区役所前 7分
06:44着
06:44発
横浜スタジアム前 8分
06:45着
06:45発
扇町 9分
06:46着
06:46発
長者町1丁目 10分
06:47着
06:47発
東橋 11分
06:48着
06:48発
三吉橋 12分
06:49着
06:49発
南区総合庁舎前 13分
06:50着
06:50発
浦舟町 14分
06:51着
06:51発
千歳橋 15分
06:52着
06:52発
睦橋 16分
06:53着
06:53発
中村橋 17分
06:55着
06:55発
天神橋 19分
06:56着
06:56発
根岸橋 20分
06:59着
滝頭 23分