横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 06:04発

所要時間(概算)
06:04発 桜木町駅前
06:06着
06:06発
馬車道駅前 2分
06:08着
06:08発
本町4丁目 4分
06:09着
06:09発
本町1丁目 5分
06:10着
06:10発
日本大通り駅県庁前 6分
06:11着
06:11発
薩摩町中区役所前 7分
06:12着
06:12発
横浜スタジアム前 8分
06:13着
06:13発
扇町 9分
06:14着
06:14発
長者町1丁目 10分
06:15着
06:15発
東橋 11分
06:16着
06:16発
三吉橋 12分
06:17着
06:17発
南区総合庁舎前 13分
06:18着
06:18発
浦舟町 14分
06:19着
06:19発
千歳橋 15分
06:20着
06:20発
睦橋 16分
06:21着
06:21発
中村橋 17分
06:23着
06:23発
天神橋 19分
06:24着
06:24発
根岸橋 20分
06:27着
滝頭 23分