横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 19:59発

所要時間(概算)
19:59発 桜木町駅前
20:01着
20:01発
馬車道駅前 2分
20:03着
20:03発
本町4丁目 4分
20:04着
20:04発
本町1丁目 5分
20:05着
20:05発
日本大通り駅県庁前 6分
20:07着
20:07発
薩摩町中区役所前 8分
20:08着
20:08発
横浜スタジアム前 9分
20:09着
20:09発
扇町 10分
20:10着
20:10発
長者町1丁目 11分
20:11着
20:11発
東橋 12分
20:12着
20:12発
三吉橋 13分
20:13着
20:13発
南区総合庁舎前 14分
20:15着
20:15発
浦舟町 16分
20:16着
20:16発
千歳橋 17分
20:17着
20:17発
睦橋 18分
20:18着
20:18発
中村橋 19分
20:20着
20:20発
天神橋 21分
20:21着
20:21発
根岸橋 22分
20:26着
滝頭 27分