横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 19:29発

所要時間(概算)
19:29発 桜木町駅前
19:31着
19:31発
馬車道駅前 2分
19:33着
19:33発
本町4丁目 4分
19:34着
19:34発
本町1丁目 5分
19:35着
19:35発
日本大通り駅県庁前 6分
19:37着
19:37発
薩摩町中区役所前 8分
19:38着
19:38発
横浜スタジアム前 9分
19:39着
19:39発
扇町 10分
19:40着
19:40発
長者町1丁目 11分
19:41着
19:41発
東橋 12分
19:42着
19:42発
三吉橋 13分
19:43着
19:43発
南区総合庁舎前 14分
19:45着
19:45発
浦舟町 16分
19:46着
19:46発
千歳橋 17分
19:47着
19:47発
睦橋 18分
19:48着
19:48発
中村橋 19分
19:50着
19:50発
天神橋 21分
19:51着
19:51発
根岸橋 22分
19:56着
滝頭 27分