横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 18:59発

所要時間(概算)
18:59発 桜木町駅前
19:01着
19:01発
馬車道駅前 2分
19:03着
19:03発
本町4丁目 4分
19:04着
19:04発
本町1丁目 5分
19:05着
19:05発
日本大通り駅県庁前 6分
19:07着
19:07発
薩摩町中区役所前 8分
19:08着
19:08発
横浜スタジアム前 9分
19:09着
19:09発
扇町 10分
19:10着
19:10発
長者町1丁目 11分
19:11着
19:11発
東橋 12分
19:12着
19:12発
三吉橋 13分
19:13着
19:13発
南区総合庁舎前 14分
19:15着
19:15発
浦舟町 16分
19:16着
19:16発
千歳橋 17分
19:17着
19:17発
睦橋 18分
19:18着
19:18発
中村橋 19分
19:20着
19:20発
天神橋 21分
19:21着
19:21発
根岸橋 22分
19:26着
滝頭 27分