横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 18:28発

所要時間(概算)
18:28発 桜木町駅前
18:30着
18:30発
馬車道駅前 2分
18:32着
18:32発
本町4丁目 4分
18:33着
18:33発
本町1丁目 5分
18:34着
18:34発
日本大通り駅県庁前 6分
18:36着
18:36発
薩摩町中区役所前 8分
18:37着
18:37発
横浜スタジアム前 9分
18:38着
18:38発
扇町 10分
18:39着
18:39発
長者町1丁目 11分
18:40着
18:40発
東橋 12分
18:41着
18:41発
三吉橋 13分
18:42着
18:42発
南区総合庁舎前 14分
18:44着
18:44発
浦舟町 16分
18:45着
18:45発
千歳橋 17分
18:46着
18:46発
睦橋 18分
18:47着
18:47発
中村橋 19分
18:49着
18:49発
天神橋 21分
18:50着
18:50発
根岸橋 22分
18:55着
滝頭 27分