横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 18:04発

所要時間(概算)
18:04発 桜木町駅前
18:06着
18:06発
馬車道駅前 2分
18:08着
18:08発
本町4丁目 4分
18:09着
18:09発
本町1丁目 5分
18:10着
18:10発
日本大通り駅県庁前 6分
18:12着
18:12発
薩摩町中区役所前 8分
18:13着
18:13発
横浜スタジアム前 9分
18:14着
18:14発
扇町 10分
18:15着
18:15発
長者町1丁目 11分
18:16着
18:16発
東橋 12分
18:17着
18:17発
三吉橋 13分
18:18着
18:18発
南区総合庁舎前 14分
18:20着
18:20発
浦舟町 16分
18:21着
18:21発
千歳橋 17分
18:22着
18:22発
睦橋 18分
18:23着
18:23発
中村橋 19分
18:25着
18:25発
天神橋 21分
18:26着
18:26発
根岸橋 22分
18:31着
滝頭 27分