横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 17:40発

所要時間(概算)
17:40発 桜木町駅前
17:42着
17:42発
馬車道駅前 2分
17:44着
17:44発
本町4丁目 4分
17:45着
17:45発
本町1丁目 5分
17:46着
17:46発
日本大通り駅県庁前 6分
17:48着
17:48発
薩摩町中区役所前 8分
17:49着
17:49発
横浜スタジアム前 9分
17:50着
17:50発
扇町 10分
17:51着
17:51発
長者町1丁目 11分
17:52着
17:52発
東橋 12分
17:53着
17:53発
三吉橋 13分
17:54着
17:54発
南区総合庁舎前 14分
17:56着
17:56発
浦舟町 16分
17:57着
17:57発
千歳橋 17分
17:58着
17:58発
睦橋 18分
17:59着
17:59発
中村橋 19分
18:01着
18:01発
天神橋 21分
18:02着
18:02発
根岸橋 22分
18:07着
滝頭 27分