横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 17:20発

所要時間(概算)
17:20発 桜木町駅前
17:22着
17:22発
馬車道駅前 2分
17:24着
17:24発
本町4丁目 4分
17:25着
17:25発
本町1丁目 5分
17:26着
17:26発
日本大通り駅県庁前 6分
17:28着
17:28発
薩摩町中区役所前 8分
17:29着
17:29発
横浜スタジアム前 9分
17:30着
17:30発
扇町 10分
17:31着
17:31発
長者町1丁目 11分
17:32着
17:32発
東橋 12分
17:33着
17:33発
三吉橋 13分
17:34着
17:34発
南区総合庁舎前 14分
17:36着
17:36発
浦舟町 16分
17:37着
17:37発
千歳橋 17分
17:38着
17:38発
睦橋 18分
17:39着
17:39発
中村橋 19分
17:41着
17:41発
天神橋 21分
17:42着
17:42発
根岸橋 22分
17:47着
滝頭 27分