横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 17:00発

所要時間(概算)
17:00発 桜木町駅前
17:02着
17:02発
馬車道駅前 2分
17:04着
17:04発
本町4丁目 4分
17:05着
17:05発
本町1丁目 5分
17:06着
17:06発
日本大通り駅県庁前 6分
17:08着
17:08発
薩摩町中区役所前 8分
17:09着
17:09発
横浜スタジアム前 9分
17:10着
17:10発
扇町 10分
17:11着
17:11発
長者町1丁目 11分
17:12着
17:12発
東橋 12分
17:13着
17:13発
三吉橋 13分
17:14着
17:14発
南区総合庁舎前 14分
17:16着
17:16発
浦舟町 16分
17:17着
17:17発
千歳橋 17分
17:18着
17:18発
睦橋 18分
17:19着
17:19発
中村橋 19分
17:21着
17:21発
天神橋 21分
17:22着
17:22発
根岸橋 22分
17:27着
滝頭 27分