横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 16:30発

所要時間(概算)
16:30発 桜木町駅前
16:32着
16:32発
馬車道駅前 2分
16:34着
16:34発
本町4丁目 4分
16:35着
16:35発
本町1丁目 5分
16:36着
16:36発
日本大通り駅県庁前 6分
16:38着
16:38発
薩摩町中区役所前 8分
16:39着
16:39発
横浜スタジアム前 9分
16:40着
16:40発
扇町 10分
16:41着
16:41発
長者町1丁目 11分
16:42着
16:42発
東橋 12分
16:43着
16:43発
三吉橋 13分
16:44着
16:44発
南区総合庁舎前 14分
16:46着
16:46発
浦舟町 16分
16:47着
16:47発
千歳橋 17分
16:48着
16:48発
睦橋 18分
16:49着
16:49発
中村橋 19分
16:51着
16:51発
天神橋 21分
16:52着
16:52発
根岸橋 22分
16:57着
滝頭 27分