横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 16:00発

所要時間(概算)
16:00発 桜木町駅前
16:02着
16:02発
馬車道駅前 2分
16:04着
16:04発
本町4丁目 4分
16:05着
16:05発
本町1丁目 5分
16:06着
16:06発
日本大通り駅県庁前 6分
16:08着
16:08発
薩摩町中区役所前 8分
16:09着
16:09発
横浜スタジアム前 9分
16:10着
16:10発
扇町 10分
16:11着
16:11発
長者町1丁目 11分
16:12着
16:12発
東橋 12分
16:13着
16:13発
三吉橋 13分
16:14着
16:14発
南区総合庁舎前 14分
16:16着
16:16発
浦舟町 16分
16:17着
16:17発
千歳橋 17分
16:18着
16:18発
睦橋 18分
16:19着
16:19発
中村橋 19分
16:21着
16:21発
天神橋 21分
16:22着
16:22発
根岸橋 22分
16:27着
滝頭 27分