横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 15:30発

所要時間(概算)
15:30発 桜木町駅前
15:32着
15:32発
馬車道駅前 2分
15:34着
15:34発
本町4丁目 4分
15:35着
15:35発
本町1丁目 5分
15:36着
15:36発
日本大通り駅県庁前 6分
15:38着
15:38発
薩摩町中区役所前 8分
15:39着
15:39発
横浜スタジアム前 9分
15:40着
15:40発
扇町 10分
15:41着
15:41発
長者町1丁目 11分
15:42着
15:42発
東橋 12分
15:43着
15:43発
三吉橋 13分
15:44着
15:44発
南区総合庁舎前 14分
15:46着
15:46発
浦舟町 16分
15:47着
15:47発
千歳橋 17分
15:48着
15:48発
睦橋 18分
15:49着
15:49発
中村橋 19分
15:51着
15:51発
天神橋 21分
15:52着
15:52発
根岸橋 22分
15:56着
滝頭 26分