横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 桜木町駅前
15:02着
15:02発
馬車道駅前 2分
15:04着
15:04発
本町4丁目 4分
15:05着
15:05発
本町1丁目 5分
15:06着
15:06発
日本大通り駅県庁前 6分
15:08着
15:08発
薩摩町中区役所前 8分
15:09着
15:09発
横浜スタジアム前 9分
15:10着
15:10発
扇町 10分
15:11着
15:11発
長者町1丁目 11分
15:12着
15:12発
東橋 12分
15:13着
15:13発
三吉橋 13分
15:14着
15:14発
南区総合庁舎前 14分
15:16着
15:16発
浦舟町 16分
15:17着
15:17発
千歳橋 17分
15:18着
15:18発
睦橋 18分
15:19着
15:19発
中村橋 19分
15:21着
15:21発
天神橋 21分
15:22着
15:22発
根岸橋 22分
15:26着
滝頭 26分