横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 14:30発

所要時間(概算)
14:30発 桜木町駅前
14:32着
14:32発
馬車道駅前 2分
14:34着
14:34発
本町4丁目 4分
14:35着
14:35発
本町1丁目 5分
14:36着
14:36発
日本大通り駅県庁前 6分
14:38着
14:38発
薩摩町中区役所前 8分
14:39着
14:39発
横浜スタジアム前 9分
14:40着
14:40発
扇町 10分
14:41着
14:41発
長者町1丁目 11分
14:42着
14:42発
東橋 12分
14:43着
14:43発
三吉橋 13分
14:44着
14:44発
南区総合庁舎前 14分
14:46着
14:46発
浦舟町 16分
14:47着
14:47発
千歳橋 17分
14:48着
14:48発
睦橋 18分
14:49着
14:49発
中村橋 19分
14:51着
14:51発
天神橋 21分
14:52着
14:52発
根岸橋 22分
14:56着
滝頭 26分