横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 桜木町駅前
14:02着
14:02発
馬車道駅前 2分
14:04着
14:04発
本町4丁目 4分
14:05着
14:05発
本町1丁目 5分
14:06着
14:06発
日本大通り駅県庁前 6分
14:08着
14:08発
薩摩町中区役所前 8分
14:09着
14:09発
横浜スタジアム前 9分
14:10着
14:10発
扇町 10分
14:11着
14:11発
長者町1丁目 11分
14:12着
14:12発
東橋 12分
14:13着
14:13発
三吉橋 13分
14:14着
14:14発
南区総合庁舎前 14分
14:16着
14:16発
浦舟町 16分
14:17着
14:17発
千歳橋 17分
14:18着
14:18発
睦橋 18分
14:19着
14:19発
中村橋 19分
14:21着
14:21発
天神橋 21分
14:22着
14:22発
根岸橋 22分
14:26着
滝頭 26分