横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 13:30発

所要時間(概算)
13:30発 桜木町駅前
13:32着
13:32発
馬車道駅前 2分
13:34着
13:34発
本町4丁目 4分
13:35着
13:35発
本町1丁目 5分
13:36着
13:36発
日本大通り駅県庁前 6分
13:38着
13:38発
薩摩町中区役所前 8分
13:39着
13:39発
横浜スタジアム前 9分
13:40着
13:40発
扇町 10分
13:41着
13:41発
長者町1丁目 11分
13:42着
13:42発
東橋 12分
13:43着
13:43発
三吉橋 13分
13:44着
13:44発
南区総合庁舎前 14分
13:46着
13:46発
浦舟町 16分
13:47着
13:47発
千歳橋 17分
13:48着
13:48発
睦橋 18分
13:49着
13:49発
中村橋 19分
13:51着
13:51発
天神橋 21分
13:52着
13:52発
根岸橋 22分
13:56着
滝頭 26分