横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 13:00発

所要時間(概算)
13:00発 桜木町駅前
13:02着
13:02発
馬車道駅前 2分
13:04着
13:04発
本町4丁目 4分
13:05着
13:05発
本町1丁目 5分
13:06着
13:06発
日本大通り駅県庁前 6分
13:08着
13:08発
薩摩町中区役所前 8分
13:09着
13:09発
横浜スタジアム前 9分
13:10着
13:10発
扇町 10分
13:11着
13:11発
長者町1丁目 11分
13:12着
13:12発
東橋 12分
13:13着
13:13発
三吉橋 13分
13:14着
13:14発
南区総合庁舎前 14分
13:16着
13:16発
浦舟町 16分
13:17着
13:17発
千歳橋 17分
13:18着
13:18発
睦橋 18分
13:19着
13:19発
中村橋 19分
13:21着
13:21発
天神橋 21分
13:22着
13:22発
根岸橋 22分
13:26着
滝頭 26分