横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 12:30発

所要時間(概算)
12:30発 桜木町駅前
12:32着
12:32発
馬車道駅前 2分
12:34着
12:34発
本町4丁目 4分
12:35着
12:35発
本町1丁目 5分
12:36着
12:36発
日本大通り駅県庁前 6分
12:38着
12:38発
薩摩町中区役所前 8分
12:39着
12:39発
横浜スタジアム前 9分
12:40着
12:40発
扇町 10分
12:41着
12:41発
長者町1丁目 11分
12:42着
12:42発
東橋 12分
12:43着
12:43発
三吉橋 13分
12:44着
12:44発
南区総合庁舎前 14分
12:46着
12:46発
浦舟町 16分
12:47着
12:47発
千歳橋 17分
12:48着
12:48発
睦橋 18分
12:49着
12:49発
中村橋 19分
12:51着
12:51発
天神橋 21分
12:52着
12:52発
根岸橋 22分
12:56着
滝頭 26分