横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 12:00発

所要時間(概算)
12:00発 桜木町駅前
12:02着
12:02発
馬車道駅前 2分
12:04着
12:04発
本町4丁目 4分
12:05着
12:05発
本町1丁目 5分
12:06着
12:06発
日本大通り駅県庁前 6分
12:08着
12:08発
薩摩町中区役所前 8分
12:09着
12:09発
横浜スタジアム前 9分
12:10着
12:10発
扇町 10分
12:11着
12:11発
長者町1丁目 11分
12:12着
12:12発
東橋 12分
12:13着
12:13発
三吉橋 13分
12:14着
12:14発
南区総合庁舎前 14分
12:16着
12:16発
浦舟町 16分
12:17着
12:17発
千歳橋 17分
12:18着
12:18発
睦橋 18分
12:19着
12:19発
中村橋 19分
12:21着
12:21発
天神橋 21分
12:22着
12:22発
根岸橋 22分
12:26着
滝頭 26分