横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 桜木町駅前
11:32着
11:32発
馬車道駅前 2分
11:34着
11:34発
本町4丁目 4分
11:35着
11:35発
本町1丁目 5分
11:36着
11:36発
日本大通り駅県庁前 6分
11:38着
11:38発
薩摩町中区役所前 8分
11:39着
11:39発
横浜スタジアム前 9分
11:40着
11:40発
扇町 10分
11:41着
11:41発
長者町1丁目 11分
11:42着
11:42発
東橋 12分
11:43着
11:43発
三吉橋 13分
11:44着
11:44発
南区総合庁舎前 14分
11:46着
11:46発
浦舟町 16分
11:47着
11:47発
千歳橋 17分
11:48着
11:48発
睦橋 18分
11:49着
11:49発
中村橋 19分
11:51着
11:51発
天神橋 21分
11:52着
11:52発
根岸橋 22分
11:56着
滝頭 26分